Golova golova

06/01/2013

Как рассчитать плитку в ванную?

Привет, я вот решил немного украсить свою ванную. Хочу поставить плитку. Подскажите мне пожалуйста как правильно как рассчитать плитку в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать плитку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

xakadi

06/01/2013

плюс 0

Для того чтобы правильно рассчитать плитку в ванную нужно точно знать что бы хотите, какую высоту нужно выбрать. Дальше нужно точно знать размеры вашей ванной. При расчете очень важно знать размер самой плитки. Ведь если вы не будете этого знать, то ваш расчет будет не очень верным.

Как приклеить плитку в ванной?

…плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите…

Как установить плитку в ванной?

… Для установки плитки в ванну потребуется…плитки на старую.…

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть плитку в ванной?

…плитку в ванной можно воспользоваться специальными химическими средствами для…

1

Как чистить плитку в ванной?

… чтобы чистить плитку в ванной подойдет любое из средств…определились со средством…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный…

1

Как рассчитать плитку на стену?

… рассчитать плитку на стену вам нужно померять высоту плитки и ее ширину найти…

2

Как рассчитать плитку, делая ремонт в ванной?

…плитки для ванной вам нужно сначала определиться с цветом, формой и с размером…

1

Как рассчитать плитку для ванной?

… стены ванной комнаты выложить новой плиткой, …будет покрыть плиткой. 7. Определяем…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.