Muhupi muhupi

24/01/2013

Как рассчитать количество плитки в ванную?

Добрый вечер ! Меня зовут Артем , я делаю в своей ванной комнате ремонт и мне нужна ванна или душевая кабинка .Подскажите мне пожалуйста хороший сайт где я могла бы заказать ванну или душевую не дорого ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество плитки в ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regeno

24/01/2013

плюс 0

Могу подать вам пример, как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют 2м в длину, 3м в ширину и 2,5м в высоту. Размеры двери 0,7 на 1,9м. Для того, чтобы посчитать площадь стен, умножаем длину и ширину стен на 2 и суммируем:3×2+2×2=10. Теперь определяем площадь двери: 0,7×1,9=1,33. Потом, надо высчитать площадь двери из площади стен, и тогда получаем площадь рабочей поверхности – 23,67м². Добавляем несколько процентов для прирезки и получаем около 24,4м². Если плитка имеет размер 0,2×0,3м или 0,06м², тогда делим рабочую площадь на площадь плитки: 24,4:0,06=400. Выходит, для ванной нужно 400 плиток.

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо…

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный…

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать……

4

Как рассчитать количество бруса на дом?

… его в том,что он правильной геометрической формы. Что б рассчитать количество…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как рассчитать количество блоков для строительства дома?

…данных. Теперь рассчитаем количество необходимого материала, для…толщину…

3

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать плитку, делая ремонт в ванной?

… керамической плитки для ванной вам нужно сначала определиться…Узнаем площадь…

1

Как рассчитать плитку для ванной?

… стены ванной комнаты выложить новой плиткой, …будет покрыть плиткой. 7. Определяем…

1

Как рассчитать плитку на стену?

… рассчитать плитку на стену вам нужно померять высоту плитки и ее ширину найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.