Penano penano

17/02/2016

Как установить плитку в ванной?

Здравствуйте!!! Мне уже совсем надоело то, что в моей ванне голые стены. Там нет ни обоев, ни плитки. Вот поэтому я собрал определенную сумму денег, и заказал плитку. Вот теперь возник такой вопрос, как установить плитку в ванной??? Жду совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить плитку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

nisinu

17/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Для установки плитки в ванну потребуется немало времени. Сначала вам нужно. Если у вас есть старая плитка, удалить молотком ее. Дешевле будет, если вы произведете установку новой плитки на старую. Не забудьте выбрать влагостойкую грунтовку для вашей ванной комнаты. Это нужно для того чтобы кафель держался намного прочнее и под ним не было плесени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить плитку в ванной?

…много способов украсить плитку в ванной. Можно выложить красивую…использовать…

2

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала …облицовкой.…

1

Как установить бойлер в ванной?

…, чем установить бойлер в ванной, нужно правильно подготовить … После подготовки…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…того, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно купить…

1

Как помыть плитку в ванной?

…плитку в ванной можно воспользоваться специальными химическими средствами для…

1

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.