Kelipi kelipi

26/09/2012

Как выбрать плитку для ванной?

Я решил сделать ремонт в ванной.И столкнулся с такой проблемой, я не знаю как выбрать плитку, ремонт в ванной я делаю первый поэтому для меня очень важен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плитку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

lekeke

26/09/2012

плюс 0

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом, специальном строительном магазине. При выборе плитки обратите внимание на то, с чего она сделана. Каждая плитка должна быть целостной, без повреждений. Если вы выбрали плитку с рисунком обратите внимание на то что бы рисунок совпадал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для туалета?

… видов и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с … для туалета…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их … в зависимости от размера…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

…плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… будет установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП … того, чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.