Qavofo qavofo

24/11/2015

Как положить плитку на гвл?

Доброго времени суток! Вообщем я делаю ремонт в ванной, а её стены обшиты гвл, подскажите, как подготовить поверхность для кладки плитки? Чем промазать стены и что бы в копеечку не влететь, так как денег мало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на гвл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

mocomi

24/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток! В первую очередь очистите поверхность, далее вам нужно будет, обработать поверхность специальной грунтовкой в два слоя, второй слой, нужно наносить только после того, как высохнет первый. При этом грунтовку стоит наносить шпателем, равномерными и тонкими слоями. После того как второй слой высохнет, на поверхность можно уложить плитку. Для укладки плитки нужно используйте специальный плиточный клей.

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно…

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки.…

Гость

22/08/2016

плюс 0

какой грунтовкой грунтовать гвл под керам плитку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный битумом не … листы…

1

Как класть плитку на гвл?

… масса способов, покласть плитку на гвл можно без помощи профессионалов…

2

Как клеить плитку на гвл?

…плитки на ГВЛ, а можно конечно на глаз если вы пристрелялись в прокладке плитки…

1

Как уложить плитку на ГВЛ?

…но в любом случае, для укладки плитки необходимы ровные… ГВЛ. Далее, перед тем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.