Гость Гость

11/11/2016

Как положить плитку самостоятельно?

Доброго времени суток.Я делаю у себя в ванной ремонт. И пришло время положить плитку. Так как я этого ни разу не делал, то хотел бы спросить у вас совет, как можно самостоятельно положить плитку? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

febiyu

11/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вы знаете, сам недавно стелил плиточный пол в ванной, и конечно же я смогу вам помочь в данном вопросе. Сперва вам необходимо подогнать пол, чтобы он был более ровным и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором. Потом вам нужно купить плиточный клей, ну потом вы можете приступать к работе, только не забывайте пользоваться уровнем, чтобы более ровно постелить пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как класть плитку самостоятельно?

… вы хотите положить плитку и на стене и на полу,то нужно …со стены,для избежания…

1

Как положить плитку на фанеру?

… выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не менее…

1

Как положить плитку мозаику?

…положить такую плитку нужно нанести на стену смесь вещества для плитки…

1

Как положить плитку на деревянный пол?

…того, что бы положить плитку на деревянный пол вам необходимо этот пол подготовить…

3

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого … Далее на сетку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.