Bugode bugode

18/08/2016

Как положить плитку по диагонали?

Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Я кладу плитку в ванной, но хочу сделать это необычно. Хочу положить плитку на пол по диагонали, возможно ли это? Каким образом нужно правильно выбрать угол наклона, как правильно вырезать торцевые части?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку по диагонали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

xijelo

18/08/2016

плюс -1

Добрый день. В русском языке существует такое понятие, как смекалка. То есть, если вы умеете облицовывать, или хотя бы раз делали это тривиальным способом, то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол наклона выбираете сами, от этого ничего не зависит. Сначала облицовываем центр, ну а дальше — вымеряем недостающие участки по краям и раскраиваем болгаркой плитку, подгоняя ее под необходимый проем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как положить плитку на печку?

…положить плитку на печь, сперва вам необходимо купить в строительном магазине…

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Как положить плитку на деревянный пол ДСП?

Чтобы положить плитку на деревянный пол ДСП нужно специальным … высыхания - можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.