Yehuqu yehuqu

25/11/2016

Как положить плитку на краску?

Здравствуйте. Дело в том, что у меня пол был когда то покрашен, а теперь я хочу положить плитку. Не могли бы вы подсказать, как положить плитку на краску. Буду очень рад любой помощи. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

waguko

25/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Хочу сказать, что ваш вопрос очень интересен. Но совсем не труден. Для того, чтобы песок, а затем можете смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить ее нужно с помощью специального раствора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку в туалете?

… крепить плитку, не забывайте оставлять немного расстояния между плитками…

2

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как положить плитку на фанеру?

… выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не менее…

1

Как положить плитку мозаику?

…положить такую плитку нужно нанести на стену смесь вещества для плитки…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.