Lawivi lawivi

01/01/2016

Как разметить пол под плитку?

У меня на кухне нужно постелить плитку на пол, но для начала нужно разметить пол под плитку. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разметить пол под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

goyalo

01/01/2016

плюс 0

Если вам нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и подсказать что нужно делать. Сначала сделайте гладкую стяжку, после чего возьмите метр, либо рулетку и замеряйте ширину и длину комнаты, кухни, посчитайте квадратуру и купите необходимое количество плитки. И уже пользуясь уровнем и крестиками стелите вашу плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырванять пол под линолеум?

Дело все в том что я не так давно купил себе частный дом. В этом доме давно никто не…

1

Как подготовить стены под плитку?

… всю краску со стен, так как тогда плитка будет у Вас на более долгий…

2

Как выровнять полы под ламинат?

Начали делать ремонт в квартире. Дело дошло до полов. Решили постелить ламинат, но…

2

Как подготовить пол под плитку?

Здравствуйте! Перед тем, как уложить пол плиткой, его нужно подготовить к работе……

2

Как сделать стяжку под плитку?

…нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я…без крупных…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Обязательно ли выравнивание пола под плитку?

…, но на самом деле при укладке плитки даже милиметр играет…. Если вы хотите,…

1

Как поменять пол в квартире?

…плитки, то сперва вам необходимо будет сделать стяжку пола под плитки…пол…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.