Vavome vavome

23/10/2016

Как класть плитку пвх?

Мне пришла идея в голову положить плитку ПВХ во дворе. Я так подумал что асфальт это уже не актуально поэтому и решил положить плитку. Но как её правильно её ложить я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qibuhu

23/10/2016

плюс 0

Я вам сейчас расскажу как это правильно делать. Для начала нужно замешать цемент и вода и все должно быть в одинаковой пропорции. После того как это сделаете то нужно нанести шар раствора на плитку и просто выкладывать там где вам нужно. Нужно немножко нажать что бы хорошо держалось. После того высохнет нужно просто вытереть все швы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли класть плитку пвх на двп?

…и стены деревянные, то можно класть плитку пвх на двп. А если бетонные, то не ….…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как укладывать плитку пвх?

… поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По сути, плитка пвх – это то……

1

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.