Kegijo kegijo

30/12/2016

Как класть плитку на дерево?

У меня деревянный пол и мне нужна помощь в том как положить плитку на него. Подскажите, пожалуйста, как мне класть плитку на дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

hojige

31/12/2016

плюс 0

Если вам необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала вам нужно купить специальный клей для дерева что бы держало плитку, и уже затем приступать к кладке предварительно замерить или пол ровный. Наносите клей на плитку точечно что бы в случае чего можно было легко отодрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как приклеить плитку к дереву?

…плитку к дереву не составляет особого труда, но часто не рекомендуют клеить плитку…

1

Как клеить плитку на дерево?

…плитку на дерево очень просто, но это требует большей подготовки, чем укладывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.