Mehida mehida

30/11/2015

Как класть плитку на гипсокартон?

Здравствуйте. Хочу в ванной комнате сделать ремонт. Стены сейчас в ванной крашеные, а я хочу положить плитку. Вся проблема в том, что стены в ванной обшиты гипсокартоном. Подскажите, как класть плитку на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

vegafi

30/11/2015

плюс 0

Доброго времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо зашпотлевать, а затем загрунтовать дважды. Для того, чтобы вовремя укладывания плитки, гипсокартон не деформировался, нужно клеить плитку на эластичный плиточный клей. Если для укладывания плитки используете обычный клей, то необходимо пользоваться направляющими планками. Так как плитку укладываете в ванной, то клей нужно покупать для помещений с высокой влажностью.

Как класть плитку на гипсокартон?

…положить плитку на гипсокартон возьмите обычный клей для плитки,……

Как наклеить плитку на гипсокартон?

… тем, как наклеивать плитку на гипсокартон, необходимо на поверхность…

_Vasiliy_

12/10/2016

плюс 0

Купить нормальный клей и можно клеить точечно данную плитку на гипсокартон. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кафель на гипсокартон?

Гипсокартон в санитарных помещениях должен выть влагостойким. А класть кафель на…

1

Кладут ли плитку на гипсокартон?

Класть плитку на гипсокартон можно, …плитку, вам нужно прошпаклевать стыки ГКЛ.…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, … начнёте укладывать…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.