Makuwo makuwo

20/12/2016

Как нанести на плитку рисунок?

Хочу обновить старую плитку - нарисовать на ней какой-либо узор. Какую краску использовать и как лучше всего это сделать, чтобы продержалось как можно больше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести на плитку рисунок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунок на ткани производители из России

cecela

20/12/2016

плюс 0

Для начала почистите плитку от загрязнений щеткой с моющим средством. Краски можно использовать акриловые или же специальные для керамики и стекла. Для нанесения узора советую подготовить специальный удалить ватной палочкой. Иначе потом будет сложно от этого избавиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить кафельную плитку?

… не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем понял , что это нужно…

1

Как почистить кафельную плитку?

…Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. …'доместос', затем…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

… как делал столешницу из плитки я. Сначала нужно …другим, а всю середину третьим.…

2

Как нанести рисунок на обои?

… Вам нужно купить специальные рисунки Вы можете найти в интернете…

1

Как нанести рисунок на потолок?

Рисунок на потолок можно нанести разными способами. В одном из…можно имитировать…

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как нанести рисунок на стену?

Люди, которые могут хорошо рисовать и имеют богатую фантазию, могут украсить трафареты.…

1

Как нанести рисунок на кафель?

…как кисточкой, так и губкой. Кафельную плитку подобным образом можно…если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.