Pigama pigama

17/12/2015

Как нанести рисунок на кафель?

Мой ребенок занимается в художественной школе и вся квартира уже изрисована везде,где это возможно. Теперь сынуля и до керамической плитки на кухне добрался. А как нанести рисунок на кафель не знает. Помогите ребенку в развитии фантазии. Заранее, благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести рисунок на кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунок на ткани производители из России

nepafi

17/12/2015

плюс 0

Для начала подготовьте кафель: протрите от пыли спиртом или водкой, вытрете насухо. Можно воспользоваться трафаретом, либо рисовать самостоятельно. Пользоваться можно как кисточкой, так и губкой. Кафельную плитку подобным образом можно украсить как новую, так и давно положенную. Для лучшего эффекта, в случае,если вы украшаете новую плитку, можно после 24 ч после покраски отправить в духовку на 15-kubov-eto-skolko">15 мин при 150 град.

Как нанести рисунок на потолок?

Рисунок на потолок можно нанести разными способами. В одном из…можно…

Как нанести рисунок на стену?

Люди, которые могут хорошо рисовать и имеют богатую фантазию, могут…

Гость

11/09/2016

плюс 0

У меня на кухне фартук из белого кафеля ,как нанести рисунок на кафель и как сделать трафарет . так как рисовать я не умею, или какой-то другой способ.

Гость

22/09/2016

плюс 0

Как нанести рисунок на белую раковину. Ванна розовая, хотолось, чтобы раковина счеталсь с розовой ванной Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести декоративную штукатурку короед?

…. В принципе, для того, чтобы нанести декоративную штукатурку "короед…

1

Как нарисовать рисунок на потолке?

… и можете начинать рисовать рисунки на потолке. Удачи всего…

1

В школе порыли пол черным лаком, как исправить?

… цвет. На черный лак можно нанести рисунок обычной кисточкой и каким…

1

Как декорировать кафель?

… вариантов как декорировать кафель. Один из самых … рисунка на плитку. Самый…

1

Как нанести рисунок на обои?

… Вам нужно купить специальные рисунки Вы можете найти в интернете…

1

Как подогнать рисунок на обоях?

… что продавец, продает вам одинаковый рисунок, и на нем нет продолжения рисунка,…

2

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

… тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки необходимо …бумагой.…

1

Как нанести валиком рисунок по шпаклевке?

Я подрядился в офисе сделать ремонт. Мне заказали покрасить стены, но сделать их объемными.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.