Lugani lugani

09/12/2016

Как хранить кафельную плитку?

Добрый вечер! Я сделал ремонт и мне надо сохранить материал который у меня остался, и я не могу узнать как хранить кафельную плитку. Помогите мне с этим вопросом , а то я его не могу сам решить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи кафельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyaci

09/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я как та раз встречался с этим вопросом , я тоже не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем понял , что это нужно ее положить в холодное место, потом нужно положить в то место где нет посторонних людей , что могут перевернуть ее. Еще нужно ее обмотать ватой, что вы сами на нее не чего не кинули.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить кафельную плитку?

… (маячки) . Клеим плитку сверху в низ, желательно с … выравниваем керамическую…

1

Как укладывать кафельную плитку видео?

… методики укладки кафельной плитки и практическими заданиями на объектах. Кафельная…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно на бетонную…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Как выложить кафельную плитку?

…, я тоже не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала…пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.