Ruhewo ruhewo

01/01/2016

Как почистить кафельную плитку?

Здравствуйте, товарищи. Я меня в ванной уже очень грязная плитка. Дело в том, что я живу один и не знаю, как её почистить. Скажите, пожалуйста, как почистить кафельную плитку? Заранее спасибо за оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiboju

01/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом, хорошо подумал и хочу рассказать Вам как

почистить

кафельную плитку. Это делается не сложно. Вам нужно купить в магазине бытовой химии моющее средство 'доместос', затем нанести его на плитку, подождать несколько минут и стереть щеткой, так она станет чистой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Как укладывать кафельную плитку?

…, для того, что бы укладывать кафельную плитку необходимо купить … и равномерно…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как обрезать кафельную плитку?

…кафельную плитку будет очень много пыли.Кафельную плитку…

1

Как просверлить кафельную плитку?

…. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать дрель…

1

Чем почистить кафельную плитку?

… что бы почистить кафельную плитку вам необходимо купить в … кафель. После…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

… с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , …и пылесосом,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.