Ponehu ponehu

04/04/2015

Чем заделать швы между плитками?

Здравствуйте. Недавно я положил в ванной плитку. Клей уже высох, все держится отлично. Только, вот, теперь не знаю, чем лучше будет заделать швы между плитками? Ведь в ванной все время сырость, нужен самый прочный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать швы между плитками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

codajo

04/04/2015

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы посоветовал Вам выбрать вдонепроницаемые растворы, лучше всего эпоксидного состава. Также, лучше всего будет добавить в эпоксидную затирку эластификатор, для лучшего его нанесения на швы между плитками. Что касается конкретной марки затирки, то я бы Вам рекомендовал использовать затирку фирмы LITOCHROM STARLIKE. На мой взгляд, она самая лучшая.

Чем покрыть швы между плитками в ванной чтоб не было плесени?

В ванной давно стены покрыты плиткой, только мучает одно, переодически…

Чем замазать швы между плитками?

Плитка всегда укладывается так, чтоб … и ее можно подобрать к любой…

Гость

07/09/2016

плюс 0

чем затереть швы между плитками на полу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Чем заделать швы в ванной?

Добрый день. Заделать швы в ванной можно например … цветным клеем. Еще можно заделать…

1

Как отмыть швы между плиткой?

… чтобы отмыть швы между плиткой подойдет любой средство…чтобы не попортить…

1

Как затереть швы между плитками?

… обновить косметически швы между плитками для начало стоит хорошо…затирку…

1

Как заделать швы между плитками?

… что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в … и замазывать…

1

Чем заделать швы плитки?

…чтобы качественно заделать швы между керамическими плитками, вам … и заполните…

4

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… для плитки который и закроет шов между ванной и плиткой. Еще одним вариантом заделать…

1

Чем очистить швы между плиткой?

…того, что бы очистить швы на кухне между плиткой вам необходимо для начала попробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.