Bahore bahore

03/01/2016

Как затереть швы между плитками?

Я решил сделать косметический ремонт на кухне. Слышал, что плитку можно не менять, но привести её в хороший вид. Да и класть новую нет времени, а старая ещё может послужить. Как можно очистить швы между плитками и с помощью чего? Как можно обновить швы между плитками и что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затереть швы между плитками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

dokaje

03/01/2016

плюс 0

Чтобы обновить косметически швы между плитками для начало стоит хорошо их промыть жёсткой губкой с помощью средств, для уборки кухни. После высыхания нанесите на шов специальную краску. Лучше обновить швы полностью. Сначала удаляется старая затирка. Затем эти места нужно побрызгать жидкостью против грибков. Подобрать новую затирку под цвет Вашей плитки и втереть её в пустое пространство, всё лишнее удалить с помощью сухой губки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить швы между плиткой?

…того, что бы очистить швы на кухне между плиткой вам необходимо для начала попробовать…

1

Как замазать швы на плитке?

Добрый вечер. Замазать швы на плитке проще простого. Для начала… подойдет под цвет…

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

… между кафельной плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для … После этих…

2

Чем заделать швы между плитками?

…, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы посоветовал… лучшего его…

1

Как отмыть швы между плиткой?

… чтобы отмыть швы между плиткой подойдет любой средство…чтобы не попортить…

1

Как заделать швы между плитками?

… что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в … и замазывать…

1

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.