Citexa citexa

01/11/2016

Как заделать швы между плитками?

Переехал в новую квартиру и хотел бы обновить ремонт. Хочу начать с окон, но не знаю как правильно красить окна. самый главный вопрос: как избежать попадания краски на стекла? И не знаю даже какими инструментами, кроме кистей, нужно запастись, чтобы сделать окно очень качественно. Жду советов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы между плитками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

futihu

01/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в руки шпатель, но прежде замешать раствор и добавить необходимый цвет, или же купить готовый раствор с тем или иным цветок. Так вот, нанести на шпатель раствор и замазывать ним щели между плиткой. После того как подсохнет мокрой тряпкой стереть лишнее и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть швы между плиткой?

… чтобы отмыть швы между плиткой подойдет любой средство…чтобы не попортить…

1

Чем заделать швы между плитками?

… того, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы посоветовал… лучшего…

1

Как затереть швы между плитками?

… обновить косметически швы между плитками для начало стоит хорошо…затирку…

1

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Как очистить швы между плиткой?

…из способов - это, если ваша плитка белая, то можно швы … ванн, раковин, плитки…

1

Чем заделать швы плитки?

…чтобы качественно заделать швы между керамическими плитками, вам … и заполните…

4

Как очистить швы плитки?

…между плиткой со временем и в связи с повышенной …

1

Потолочная плитка как заделать швы?

…того, что бы заделать все швы потолочной плитки вам нужно купить затирку в ……

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.