Caqosu caqosu

20/01/2016

Как положить плитку в прихожей?

Досталась в наследство квартира типа "хрущевка". Сейчас делаю в ней ремонт и хочу положить в коридоре плитку, но не знаю как это делается. Площадь коридора 2.5 кв. метра. Помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

xesobu

20/01/2016

плюс 0

Нет ничего сложного в том, чтобы покрыть пол такой площади плиткой. Снимаем старое покрытие, хорошенько очищаем основу.

Выравниваем поверхность под плитку специальной смесью (консультант в любом стоймаркете подскажет. Я лично пользовался "Бригадир-2М"). Главное следовать инструкции и не делать основу слишком толстой, а то потрескается. Далее кладем плитку от центра к краям (если, конечно, не хотите, чтобы пол выглядел как только что снятый паркет). Ждем высыхания клея и наслаждаемся отличным ровным полом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Как положить плитку?

…что плитка отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый ……

1

Как положить плитку под ванной?

…положить плитку под ванной для начала необходимо на…, можно положить плитку…

1

Как положить плитку своими руками?

Чтобы положить плитку своими руками для начала … выравнять стены и прогрунтовать…

1

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку на кухне?

… вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал бы…стал бы плиткой обкладывать…

3

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого … Далее на сетку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.