Veyogo veyogo

15/02/2016

Как положить плитку на шифер?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Часто слышу много чего хорошего о компании "Семена Украины", а мы как раз весной хотим засеять кое-что из овощей. Хотелось бы услышать ваше мнение, чем хороши семена украины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

diyoqe

15/02/2016

плюс 0

Думаю что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого сначала крепим к шиверу мелкую металлическую сетку на саморезы предварительно просверлив отверстия в шифере. Далее на сетку уже можно положить плитку на шифер нанося достаточный слой клея. Или же сначала по сетке выполнить штукатурку а на нее уже положить плитку на шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей кухни …углы и и монтируете кусочки плитки. Так…

1

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Привет, я положил плитку на шифер в кухне. Ложил на плитонитЧерез…?

… клей не хочет. Положите лучше плитку на монтажный клей, он такой…

1

Как положить плитку на фанеру?

… выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не менее…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку на шифер?

Хм... А цмент наложить на шифер не получится? Тогда и плитку положить реально...

15

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.