Tujadi tujadi

16/01/2015

Как рассчитать сколько надо плитки?

Хочу сделать ванную плиткой. Необходимо узнать количество плитки для таких работ. Поделитесь советами как рассчитать сколько надо плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько надо плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

liwuma

16/01/2015

плюс 0

Для того чтобы рассчитать количество плитки необходимо знать ее размеры. Например плитка имеет размеры 20 на 30 см. Зная высоту ванной рассчитываем сколько рядов плитки нужно будет положить. Затем зная длину каждой из стен вычисляем сколько плитки пойдет на один ряд. Причем если получается часть плитки то считаем ее за целую. Далее умножаем количество рядов на количество плиток в одном ряду. Отнимаем количество штук на дверях. И получаем расчет плитки для стен. Для пола просто узнаем площадь пола и округляем до большего значения квадратных метров.

Как рассчитать напольную плитку?

… плитки. Полученный результат умножаем на 6. И в ответе получаем,…

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как…

Petya

20/10/2016

плюс 0

А плитка хоть какая размерами, потому что мозаикой будет дорого. Короче, чем больше плитка, тем дешевле это все обойдется вам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

… вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки …с помощью программы…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

Помогите советом, как рассчитать сколько потребуется линолеума на помещение площадью…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно… меньше, никто…

2

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…плитку и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать…

2

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… подсказать. Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: …и он…

1

Как посчитать сколько тонн нужно мраморной крошки фракции 5 мм на 1м3 бетона

А вы думаете что так просто посчитать или что? Можно только примерно сказать.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.