Hekijo hekijo

20/09/2016

Как рассчитать сколько нужно плитки?

Решил дома на кухне поставить плитку на пол и не знаю как замерять и рассчитать сколько нужно плитки.Как бы не хочется перебрать и не добрать.Подскажите каки образом посчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

qulufo

20/09/2016

плюс 0

Если Вы решили затеять ремонт, то могу подсказать. Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в руки рулетку и меряем длину и ширину комнаты, потом множим одно число на другое и получаем квадратуру вашей кухни. Идем в магазин и говорим ее консультанту и он сразу скажет сколько Вам нужно плитки. Вот и все!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

…! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить мешков цемента???

1

Сколько нужно плитки?

… нужно сделать ремонт и купить плитку, и вы не знаете сколько ее нужно, … знать…

1

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Сколько нужно плитки

…30, а вам нужно знать сколько нужно меленькой, а ответ прост - сколько… сколько…

2

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Как рассчитать сколько надо плитки?

…рассчитать количество плитки необходимо знать ее размеры. Например плитка…ванной…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.