Yujivo yujivo

14/11/2016

Сколько надо плитки?

Затеял ремонт. Решил положить плитку в ванной на полу. Хочу знать примерные затраты, чтобы не купить лишнего. Комната 3х4 метра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

saruvi

14/11/2016

плюс 0

Для начала вам нужно нарисовать эскиз ванной комнаты со всей сантехникой. Измерьте все необходимые размеры, причем плитку нужно брать с запасом хотя бы 8% (в случае если в вашем варианте будет много углов и скосов). Начертите как у вас расположена сантехника и нарисуйте на полу плитку, допустим 30х30 см. Затем вы посчитаете сколько Вам необходимо плитки для ремонта, узнайте цену в магазине или же в интернет-магазине на плитку и Вы сможете посчитать сколько вам необходимо денег на плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Погонный метр это сколько, если дом 10 в ширену и 8 в длинну

сколько надо плитки в ванную, если она в длину 2метра, в ширину 1метр20см и в высоту 1м50см

4

Сколько надо плитки каф. на одну стену шир 1*50 выс 2*50?

сколько надо плитки 20х30 при ширине1. 50, длине 2. 00 и высоте 2. 50

5

Посчитать сколько надо плитки?

…плитка упадет, разобьется, тем более для кривых углов придется плитку… плитки(в…

1

Сколько надо пеноблоков на гараж?

… захотел Вам обрадовать - я знаю сколько надо пеноблоков на гараж! Все зависит…

4

Сколько надо бруса на баню?

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, диаметр бруса, тем меньше его требуется…

2

Сколько нада газоблока на двух этажный дом 6*6 высота 5метров?

… параметров невозможно подсчитать сколько надо газоблоков на дом. Кроме …от…

2

Сколько надо на 24 кв. м кг, т. песка, цемента и керамзита, чтобы…?

… точный ответ на вопрос о том, сколько надо керамзита для пола, песка…

2

Сколько надо шлакоблока на дом 8х11 2 этажа?

сколько надо шлакоблока на строительство одного этажного дома.высота 2.5м.длина10м.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.