Baqaki baqaki

14/12/2016

Как правильно сделать тротуарную плитку?

Во дворе нашего дома установили беседку, теперь хочу выложить к ней дорожку из тротуарной плитки. Плитку хочу делать самостоятельно, формы у меня есть - как правильно подобрать пропорции составляющих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать тротуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

remuvu

14/12/2016

плюс 0

Вам понадобится масса стала похожа на нежидкое тесто. Заполняете это массой форму и ставите сушиться в место, где не попадают солнечные прямые лучи. Примерно через неделю вынимаем плитку из формы и снова кладем сушиться. Во второй раз сушка занимает гораздо больше времени (до 4-х недель).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать тротуарную плитку?

… и долить до верха,  для рефленой плитки можно на дно опалубки положить…

1

Как сделать форму тротуарной плитки?

… под плитку в каких он стоит несколько суток после чего плитка…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

… что вы хотите сделать это своими руками. Чтобы правильно положить тротуарную…

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

…правильно положить тратуарную плитку…плитку, при этом натянув нить, выровняйте…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

… Вам может, придется обрезать плитку, с этим хорошо справляется… заделать щели…

1

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок…. Теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.