Xuwece xuwece

31/08/2012

Как правильно класть тротуарную плитку?

Я хочу уложить тротуарную плитку на территории своего дачного участка. Подскажите, как подготовить площадку и уложить правильно тротуарную плитку? Какую плитку лучше использовать для заезда машины на территорию дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть тротуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

webuti

31/08/2012

плюс 0

Изначально заготавливается площадка, а именно снимается слой грунта толщиной 10 см, после засыпается площадь гранд шлаком мелкозернистым, выравнивается равномерный слой по уровню с необходимым уклоном, после чего заливается большим количеством воды. Затем устанавливаются бордюры по краям участка, потом натягивается нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается с помощью подсыпки, а именно песок с цементом перемешанной в сухую, лучше использовать тротуарную плитку 30 на 30 толщиной 40-50мм. Улаживается плитка в стык, в стык, вбивая её резиновым молотком в присыпку по натянутой нитке. После укладки тротуарной плитки, площадка усыпается сухой смесью песок с цементом для забитее швов между тротуарной плиткой. После чего площадка проливается водой.

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно только на ровную … должен быть резец…

Как правильно класть потолочную плитку?

…первые четыре плитки. Клеить остальные плитки нужно от центра…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Заводится хорошо но когда добовляеш газ цепь не крутится. что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть напольную плитку?

… что может помешать класть ровно плитку. Теперь сделайте …по полу и начинайте…

1

Как правильно класть доски паркета?

…по проведению ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета …. Только…

2

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно класть половую плитку?

… чтоб правильно класть плитку нужно класть ее ровно и резать … в углах. В промежутки…

1

Как сделать форму тротуарной плитки?

… под плитку в каких он стоит несколько суток после чего плитка…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

Плитку можно класть прямо на землю, если она … Вам может, придется обрезать плитку,…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок…. Теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.