Kereve kereve

21/10/2016

Как выложить дорожку из тротуарной плитки?

Мои родители живут в частном доме. Место находится недалеко от города. Дом старый. Фасад штукатуркой отделан. Штукатурка вся отваливается. Хочу отделать фасад дома облицовочным кирпичём, но не знаю, выдержит ли фундамент дома такую нагрузку. Сколько весит облицовочный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить дорожку из тротуарной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беговая дорожка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramoqo

21/10/2016

плюс -1

Начертите схему укладки в масштабе на бумаге, где вы собираетесь плитку укладывать, дорожку к дому, к саду, к беседке или чего там у вас ещё есть. Определитесь с шириной дорожки и подсчитайте, сколько плиток укладывается на данный размер. Дорожку необходимо выровнять и очистить от грязи. Сделайте песчаную подушку и можете укладывать плитку. Рлитку нужно утрамбовывать .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорожки из тротуарной плитки

…выложить дорожки, нужно …дорожки на участке,подготовить площадку на местности…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… "Моя дорожка". Изготовлена она из пластика. Такая форма предназначена для производства…

2

Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

…виду производство тротуарной, прессованной плитки. Советую …мероприятие,…

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… качественно положить плитку, то обратитесь непосредственно к тем, … подскажут,…

1

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Как укладывать тротуарную плитку видео?

… выбрать форму и размер тротуарной плитки. Затем выбрать место… приступать…

1

Как построить садовую дорожку из тротуарной плитки?

…дорожку из тротуарной плитки, Вам сначала нужно убрать весь газон в том, где будет…

1

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.