Гость Гость

28/05/2016

Кто производит белые матовые керамические плитки?

Я живу в квартире и мне уже нужно начинать строительство собственного дома. Сейчас очень можно строить дома из из кирпича или пеноблока, а из газобетона. Только у меня вот получилась одна небольшая проблема я не знаю сколько стоит такой газобетон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто производит белые матовые керамические плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белые, настенные, декоративные тарелки керамические для росписи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

28/05/2016

плюс 0

 к сожалению менеджеры магазинов работают только с ассортиментом, названиями коллекций, а плитку собственно говоря мало к то из них в руках держал, а уж про тип поверхности вряд ли расскажут.....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют виды керамической плитке?

… вариантов керамической плитки. Они различаются, и изготавливаются из: цветной,…

1

Как порезать керамическую плитку?

… керамической плитки существует несколько приспособлений. Для резки стеклянной…

1

Чем приклеить керамическую плитку?

… керамической плитки существует специальный клей, … Его то и надо применять…

1

Как ухаживать за керамической плиткой?

…керамическая плитка и вы не знаете как за ней …керамической плитки у хотя бы…

1

Где керамическая плитка дешевле?

…: улица Машиностроительная, дом 44, где есть керамическая плитка по разным ценам…

2

Как производится облицовка пола керамической плиткой?

…керамической плитки на пол украшает комнату, а главное… пола с помощью керамической…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Предназначение керамической плитки в интерьере?

…, керамическая в ванне и кухне, а как же ее легко содержать в чистоте. Керамическая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.