Yerulu yerulu

03/11/2016

Чем приклеить керамическую плитку?

Хочу сделать ремонт на кухне и выложить стены керамической плиткой. Работы подобного рода мне производить не доводилось, и поэтому я не знаю, как и чем приклеить плитку, и что для этого нужно. Подскажите чем приклеить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wonemo

03/11/2016

плюс 0

Для выкладывания керамической плитки существует специальный клей, какой на вид похож на обычный цемент. Его то и надо применять при монтаже плитки. Необходимо только учитывать некоторые факторы, которые описаны на упаковке с клеем. Толщина слоя клея не должна превышать указанной на упаковке, а также необходимо соблюдать рецепт приготовления клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку к фанере?

… вам, что приклеить керамическую плитку к фанере можно с…плитки к фанере, но…

3

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться …щётки,они…

1

Чем чистить керамическую плитку?

…. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает домохозяек на протяжении…

2

Чем резать керамическую плитку?

…резки керамической плитки могу порекомендовать воспользоваться …

1

Чем отрезать керамическую плитку?

… необходимо выполнить обрезку плитки, возникает очень часто… и быстро. При…

1

Чем мыть керамическую плитку?

… надо. Чтобы Ваша керамическая плитка в ванной комнате … постоянный уход за…

1

Как правильно приклеить керамическую плитку?

… плитку, после этого по уровню прикладываем плитку на стене и придавливаем, излишки…

1

Как приклеить керамическую плитку?

…приклеить керамическую плитку нужны следующие материалы: непосредственно керамическая……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.