Voxihu voxihu

21/11/2016

Как укладывать керамическую плитку на пол?

Мне необходимо сделать в ванной ремонт и для начала начал делать пол, может кто уже сталкивался и расскажет подробно как укладывать керамическую плитку на пол? Буду вам весьма благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать керамическую плитку на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов из керамической плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tefofi

21/11/2016

плюс 0

Естественно необходимо сначала сделать ровный пол, то есть стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем и крестиками, время от времени проверять все уровнем и начинать с угла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку. Если ничего не получается,…

1

Как укладывать керамическую плитку видео?

Хочу положить керамическую плитку в ванной комнате, туалете и на кухне. Объем работ…

1

Как производится облицовка пола керамической плиткой?

…керамической плитки на пол украшает комнату, а главное,… пола с помощью керамической…

1

Как укладывать керамическую плитку на кухне?

… керамическую плитку достаточно знать теоретическую часть вопроса. Керамическую…

2

Как положить керамическую плитку?

…проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо …пола,…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

… рассказать, как клеить керамическую плитку. это просто.…плитку, но перед тем…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

… на керамическую плитку для пола зависит от ее производства, …рублей за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.