Wisiva wisiva

18/03/2015

Как класть плитку на печку?

Здравствуйте, товарищи. Мне очень не нравится моя печка, так как она уже довольно старая. Я решил оновить её, положив плитку. Но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как класть плитку на печку? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на печку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

buveve

19/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, товарищ. Вам пишет эксперт - плиточник. Я прочитал Ваш вопрос, хорошо обдумал и хочу поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть

плитку на печку. Это делается очень просто. Так как на печке большая температура, то раствор цемента нужен более концентрирован. Сделайте такой раствор, горизонтально натяните нить и по её уровню положите плитку на раствор с помощью мастерка.

Как класть плитку тротуарную?

…! Тротуарная плитка в домашних…класть тротуарную плитку. Материал…

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Добрый вечер.Хотела найти дизайн для печки под керамическую плитку.может не там ищу?

Гость

26/08/2016

плюс 0

Хочу обложить печь плиткой с декором,что б смотрелось красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.