Mirihi mirihi

10/11/2016

Где купить плитку мозаику?

У меня появилось большое желание положить новую плитку в ванной комнате. Быстрее всего это будет плитка мозаика . Только у меня появилась проблема где можно купить такую плитку. Подскажите пожалуйста. Как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку мозаику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

berawu

10/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой друг. Это хорошо что вы решились положить именно такую плитку мозаику .Я как эксперт отвечу вам где можно ее купить. А купить значит вы сможете ее в магазине по продаже строительных материалов.Но мозаика это редкость потому вам нужно будет ее еще поискать.Удачи. Всего хорошего. Будут еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку в казани?

… знаю где здесь можно купить плитку. это можно сделать на главном…

1

Где купить плитку керамин?

Если вам необходимо купить плитку керамин и вы не знаете где ее купить, могу вам помочь…

1

Виниловая плитка где купить?

…большие деньги можно купить плитку, она легко чиститься, легко…покрытие. А…

1

Где купить плитку в перми?

…посетить город Пермь и купить в нем плитку, то я могу вам подсказать. Посетите…фирме…

1

Где в краснодаре купить плитку?

… тоже покупал плитку в дом и сам житель краснодара . Значит купить плитку в краснодаре…

1

Где купить в екатеринбурге плитку?

…вы желаете купить плитку в таком городе как Екатеринбург, то …дом 1, где есть…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где купить плитку в самаре?

… и поискать магазины где продают плитку в Самаре.Вот наткнулся недавно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.