Vubuhe vubuhe

01/03/2015

Где купить в екатеринбурге плитку?

У меня сестра живет рядом с Екатеринбургом и просит узнать где в этом городе купить плитку. Подскажите уважаемые знатоки, где можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в екатеринбурге плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

kejeci

01/03/2015

плюс 1

Если вы желаете купить плитку в таком городе как Екатеринбург, то я смогу вам подсказать. Вам нужно проехать по адресу: улица Жуковского, дом 1, где есть не маленький выбор плитки любого качества и размера, также есть выбор в цветах. Я бы на вашем месте поехал и заказал именно там, потому что цены приемлемы.

Где купить дешевую кафельную плитку?

…плитку вы сможете найти на распродаже в магазинах у них обязательно…

Где купить магнит для плитки?

… случай. Дверка, сделанная из той же плитки, которой выложена ванна…

Гость

04/12/2016

плюс 1

А какая плитка вас интересует? Если ПВХ плитка для пола, то лучше брать в интернет магазине "Пол дома". У них есть представительство на Малышева 145 а литер "И". Не забывайте торговаться! Если видели где-то дешевле, то менеджер предложит вам еще более заманчивую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевую керамическую плитку?

… найти интересующую Вас по цене плитку, но и сделаете по быстрому и весьма…

1

Где купить плитку в казани?

… знаю где здесь можно купить плитку. это можно сделать на главном…

1

Где купить глазурованную керамическую плитку?

…плитку и быстро купить ее за низкую цену. Там еще можно сделать аукцион и купить…

1

Где купить в екатеринбурге фанеру?

… «СуперСтрой» на ул.Черкасская 25. Еще можно купить фанеру в магазине «УралИнтерьер…

1

Где купить в екатеринбурге сайдинг?

…, где купить сайдинги. По доступным ценам,сайдинг можно купить в городе Екатеринбург…

1

Где купить плитку на потолок?

…подходит обычная плитка, но я знаю где можно купить плитку на потолок. …еще…

2

Где купить в екатеринбурге гипсокартон?

… всё-таки, казалось бы, что такое Екатеринбург, а нет. Адрес магазина, где продают…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.