Pebise pebise

10/03/2016

Где купить плитку в казани?

Переезжали в новую квартиру и грузчики поцарапали деревянную дверь, межкомнатную. Остались царапины. Чем их можно заделать, если своими руками? Или лучше обратиться к специалисту и сделать реставрацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку в казани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fiyaho

10/03/2016

плюс 0

Я уже давно живу в Казани, тому знаю где здесь можно купить плитку. это можно сделать на главном заводе-изготовители страны, который находится на северной части. но можно еще и на любом строительном рынке, которые есть повсюду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в екатеринбурге плитку?

…вы желаете купить плитку в таком городе как Екатеринбург, то …дом 1, где есть…

1

Где купить плитку azulejos alcor?

…плитка и ее сложно купить. но для того, чтобы купить такую плитку…

1

Где купить плитку в москве?

… собой расписанную глиняную плитку, чаще всего квадратной… Португалии. Теперь…

3

Где купить плитку пвх?

… где купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1

Где купить плитку в минске?

… купить плитку в Минске, не нужно много …города и покупать там. но так же можно…

1

Где купить плитку керамин?

Если вам необходимо купить плитку керамин и вы не знаете где ее купить, могу вам помочь…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где можно купить плитку azuliber?

…и даже знаю, где можно купить плитку azuliber. это можно … на разборке старых домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.