Netobe netobe

06/11/2016

Мозаичная плитка сколько стоит?

Хочу очень положить мозаичную плитку!Знаю что можно с помощью денег купить мозаичную плитку.Только вот меня интересует вопрос сколько же стоит эта мозаичная плитка. Дед говорил что около 200 рублей. Хотелось бы узнать сколько она точно стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мозаичная плитка сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонно мозаичная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwuki

06/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток.Я прочитал этот вопрос и скажу вам что он не очень сложный. Мозаичная плитка стоит около 300 рублей за одну шутку. Вам нужно определиться сколько вам необходимо плитки. Если около 300 штук то вам нужно будет 6000 рублей.Надеюсь моя информация вам поможет.Удачи, всего хорошего.Будут еще вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит кладка плитки?

…, цены на укладку плитки бывают самые разные…качественная работа будет стоить…

7

Сколько стоит наклеить плитку?

…рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом. …цена за 1м2…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

…сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.