Mapula mapula

29/12/2015

Сколько стоит наклеить плитку?

Следующим летом планирую перекрыть дачный дом. Есть время определиться с материалами. Остановил свой выбор на мягкой кровле, но вроде ее цена выше чем цена на другие кровельные материалы? Кто подскажет сколько стоит покрыть крышу мягкой кровлей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит наклеить плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dovihi

29/12/2015

плюс 1

При договоре с мастером надо иметь в виду сложность работ, и что ему предстоит делать, подготовлена ли у Вас стена для отделочной работы. Кроме самого процесса наклейки плитки большая работа проводится по подготовке стены. Вы должны оговорить, каким рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом. Если мастеру самому надо готовить стену, то к цене добавляете около 80 рублей за м2.Ориенировочно цена за 1м2 наклейки будет стоить от 320до 520 рублей. Цена зависит от сложности поверхности, величины фронта работ, классности мастера и будете ли вы помогать мастеру при работе.

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в…

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать,…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Стоимость плитки или вы хотите знать стоимость работ? Все зависит от самой плитки, ее размеров, чем больше плитка, тем дешевле обойдется работа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

… в магазинах, где продаётся потолочная плитка: сколько же стоит одна такая плитка?…

3

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.