Sohira sohira

17/02/2013

Испанская плитка ape сколько стоит

Здравствуйте! Я делаю ремонты и мне надо срочно узнать сколько стоит испанская плитка ape. Помогите мне с этим вопросом потому , что у меня заказ положить эту плитку , а я не знаю сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Испанская плитка ape сколько стоит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

wugowu

17/02/2013

плюс 0

Добрый вечер! Я делал себе ремонт на кухне и встречался с этой проблемой. Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки где десять штук она стоит тысячу рублей. Чем больше в упаковке штук тем больше будет его цена.

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

…плитку в форме …плитки, тем меньше её прочность, и чем толще…

Плитка sintra, сколько стоит?

плитка sintra очень хорошая плитка и у нее достаточно высокое… и маленькие…

Гость

30/04/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для плитки?

… и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка, … применения…

2

Мне нужна уложить на кухни пол плиткой 6м сколька стоит? Живу метро коломенская или нагатинская

Один квадратный метр укладки плитки на пол стоит примерно 300 - 350 рублей.

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

…, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка белая. ее цена зависит…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит кладка кафеля?

Если вы не знаете сколько стоит кладка кафеля, то я вам подскажу. Вы …

1

Плитка половая сколько стоит?

…. Потому что китайская плитка самая дешевая стоит около тысячи… метр. А итальянская…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.