Sobati sobati

05/04/2016

Сколько стоит кладка кафеля?

Начинается дачный сезон. Хочу для семьи построить небольшой домик на даче. Какой материал и проект лучше выбрать: хочется, чтобы это было недорого, быстро и экологично.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка кафеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для кафеля и керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxata

05/04/2016

плюс 0

Если вы не знаете сколько стоит кладка кафеля, то я вам подскажу. Вы понимаете что кафель есть разный и зависит еще от сложности и места кладки его. Примерная цена за обычный стандартный кафель за 1м2 составляет примерно 150-200 рублей. А если вам нужно из кафеля выложить еще и фигуру, то конечно цена будет на 70 рублей примерно дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

…кафельной плитки почти приравнивается к стоимости самой плитки… к специалисту-отделочнику,…

1

Сколько стоит кладка печи?

…понимаешь, что стоимость кладки печи бывает разная. Она … постройки. Средняя…

1

Сколько стоит кладка из облицовочного кирпича?

Посмотрите стоимоссь кладки из облицовочного кирпича на сайте …

1

Сколько стоит кладка из газобетона?

…альтернатива кирпичным домам. Стоит строительство дома из …материала, а стоимость…

1

Сколько стоит кладка 1м2 пеноблока 30-60-32

сколько стоит кладка 1м2  пеноблока 30-60-32 есть длина 10,85,ширина 12,37 высота 6,40 сколько…

1

Сколько стоит кладка пенаблока за куб

1200-1500 рублей за куб кладки.

1

Сколько стоит кладка плитки?

… качественная работа будет стоить от 700 рублей и больше за кв. м. Цена…

7

Сколько стоит кладка газобетона?

у меня есть планы на то чтобы начать строить дом . планирую начать строить дом из газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.