Basia111 basia111

17/02/2011

На какой высоте от пола нужно ложить плитку 10 на 10, что бы неперекрыть её плинтусом который идёт вдоль столешницы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой высоте от пола нужно ложить плитку 10 на 10, что бы неперекрыть её плинтусом который идёт вдоль столешницы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/06/2016

плюс 0

Средняя высота от пола до столешницы составляет 85-90 сантиметров, но бывают и другие размеры, поэтому перед тем как ложить плитку 10на 10 измерьте самостоятельно это расстояние, чтобы потом не возникало проблем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на гипсокартон?

…. Прежде чем класть плитку, гипсокартон …укладывания плитки, гипсокартон не…

2

Как правильно ложить плитку?

… тем как ложить плитку, нужно хорошо подготовиться. Поверхность, на которую вы…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

Как класть плитку мозаика?

…При ремонте комнаты, где нужно иметь дело с плиткой многие …, как класть плитку…

1

Как класть плитку на дерево?

… класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо…поверхность…

2

Сколько стоит положить плитку.

… выпирают трубы и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.