Nineyu nineyu

01/03/2016

Как укладывать профиль для плитки?

Здравствуйте всем, мне необходимо сделать ремонт и для этого я уже купил плитку, теперь необходимо еще найти профиль. Не могли бы вы подсказать как укладывать данный профиль для плитки? Буду рад услышать помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать профиль для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для кафельной плитки производители из России

wenana

01/03/2016

плюс 0

Добрый день всем. Можно и без профиля укладывать плитку, но если вам так это необходимо, и тем более на переходах, углах, то необходимо перед тем как укладывать следующую плитку, спрятать под нее данный профиль, потом приложить второй плиткой и все на этом. Сверху просто хорошо прижать и затереть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть профиль для гипсокартона?

…согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами…

1

Какой выбрать профиль для окон?

выбирайте качественный, желательно европейский профиль, советую 70 мм, предпочтительно…

2

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его …вы будете…

2

Как пользоваться затиркой для плитки?

…как плитка хорошо уложена, остается дело за малым - затиркой плитки… коктейля.…

1

Как подобрать затирку для плитки?

… плитки или рисунка на плитке. Именно затиркой можно соединить разные плитки…

1

Как изготовить форму для плитки?

… Да, действительно, тротуарную плитку не обязательно покупать в…формы для…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

… вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Как приготовить клей для плитки?

Производя ремонт на кухне, столкнулся с проблемой при укладывании плитки на стену.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.