Liniqi liniqi

03/12/2016

Как приготовить клей для плитки?

Производя ремонт на кухне, столкнулся с проблемой при укладывании плитки на стену. Для этой операции необходим клей, который должен быть приготовлен правильно, а как его приготовить я не знаю. Подскажите, как приготовить клей для плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить клей для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

citova

03/12/2016

плюс 0

Действительно, от качества приготовленного клея зависит и качество выполненной работы. Производитель на упаковке с клеем, всегда указывать в каких пропорциях какие ингредиенты необходимо смешивать для достижения наилучшего результата. Рецепт приготовления клея указан на упаковке, но допускаются отступления, которые позволяют сделать клей более жидким или более густым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать клей с плитки?

…! Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший вам понадобится……

2

Как приготовить раствор для плитки?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Делаю ремонт в квартире и вот уже…

2

Как разводить клей для обоев?

… необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это порошок)… Ждём…

1

Как приготовить клей для обоев?

Здравствуйте. Варить клей надо из муки. Старый … с другой стороны. Засыпаем клей…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Какой клей для плитки лучше?

…клея для плитки. Все они надежно клеят плитку…

1

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.