Bosavu bosavu

04/02/2016

Как изготовить форму для плитки?

Как обычно просматривая страницы в интернете, увидела статью о встроенных пылесосах. Раньше я и не знала о таком чуде техники. Мне очень интересны отзывы людей, у которых уже есть такая техника. Надеюсь, что такие найдутся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить форму для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

papero

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, действительно, тротуарную плитку не обязательно покупать в магазине , ее запросто можно изготовить и в домашних условиях. Вам потребуется брус толщиной 50х100мм, саморезы (для скручивания бруса) и ровная поверхность. Оптимальный размер формы для изготовления плитки в домашних условиях (на мой взгляд) это 60х60см. Скручиваем квадрат из бруса, ложем получившуюся форму на ровную поверхность и заливаем её раствором. Всё! Осталось подождать, пока высохнет раствор, после чего можно доставать готовую плитку из формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить клей для плитки?

Производя ремонт на кухне, столкнулся с проблемой при укладывании плитки на стену.…

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

…как плитка хорошо уложена, остается дело за малым - затиркой плитки… коктейля.…

1

Как подобрать затирку для плитки?

… плитки или рисунка на плитке. Именно затиркой можно соединить разные плитки…

1

Как изготовить каркас для бани?

…того, чтобы изготовить каркас для бани, сначала Вам …

1

Где купить формы для плитки?

…форм. Ведь для плитки, кроме форм, нужна и парилка, где размещать, эти формы…

1

Как изготовить формы для бетона?

…частей различной формы. для такого варианта дорожки формы для бетона…металла…

1

Как сделать форму для ж б колец?

… из железа круглую форму диаметром больше чем вам … 2 см ставим перегородки…

2

Как сделать форму для плитки?

…плитки - ровной или фактурной. После того как плитка высохнет, форму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.