Noyeme noyeme

04/01/2016

Как сделать стяжку под плитку?

Мне на кухне нужно сделать стяжку под плитку, а вот как, не могу понять. Подскажите, как мне правильно сделать стяжку под плитку напольную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

sayapu

04/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно сделать хороший раствор без крупных камешек, что бы плитке не мешали. Вот после этого делаете стяжку применяя длинный шпатель и разглаживая что бы поверхность была практически ровной, пользуясь уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разметить пол под плитку?

… нужно делать. Сначала сделайте гладкую стяжку, после…кухни, посчитайте квадратуру…

1

Как сделать стяжку стен в доме?

Итак, для того, чтобы сделать стяжку стен в доме и их поровнять… и полутерка начинать…

2

Как правильно сделать стяжку на пол?

Добрый день! Для того, что бы сделать стяжку на пол необходимо все почистить, весь…

1

Колько стоит сухая стяжка под плитку?

…плотности такой стяжки вот потому сухая стяжка под плитку будет стоять… есть…

1

Как сделать стяжку самому?

…skolko">15 мм. Подсыпаем так чтобы для стяжки оставался слой …и стягиваем правилом.…

1

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы установить люк…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… сфере и уже очень много сделал такой работы, могу…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

…стяжка под плитку ей нужно дать выстояться. В принципе первое схватывание стяжки……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.