Saquta saquta

03/03/2016

Колько стоит сухая стяжка под плитку?

я хочу ставить плитку на даче и мне нудна сухая стяжка под плитку, но вот я не знаю хватит ли у меня на нее денег. скажите, сколько стоит сухая стяжка под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колько стоит сухая стяжка под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diraqu

03/03/2016

плюс 0

Есть разные плотности такой стяжки вот потому сухая стяжка под плитку будет стоять от 300 до 500 рублей за мешок. в мешку обычно 30 килограмм вот именно потому цена будет от 300 рублей но есть фасовка и по 50 килограмм и цена будет уже около 500 рублей. есть несколько марок стяжки но цена их одинакова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую толщину клея ложить под плитку?

… собираетесь поклеить плитку нужно брать …слой клея под плитку - 15 мм. Большая…

1

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы установить люк…

1

Как разметить пол под плитку?

…Сначала сделайте гладкую стяжку, после чего …количество плитки. И уже пользуясь…

1

Как сделать стяжку под плитку?

… нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то … бы плитке…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Какие отзывы имеет сухая стяжка пола "Кнауф"?

Сухая стяжка пола "Кнауф" пользуется … помощь в соединении деталей. Стяжка этой…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

…сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое. Сухая стяжка……

1

Сухая стяжка, отзывы.

Сухая стяжка, особенно если вы хотите …. Я устанавливал себе в квартире сухую стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.