Mosabo mosabo

05/12/2016

Как установить люк под плитку?

Хочу научиться кататься на сеноуборе, но в прокат брать получается накладно, так как своей экипировки нет. В интернете часто продают б/у снаряжение, но мне кажется оно может не подойти для новичка, посоветуйте, на какие критерии при выборе снаряжения для сноуборда следует обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить люк под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

vidale

05/12/2016

плюс 0

Для начинающих сноубордистов лучше брать доски помягче, проверить это можно просто попытавшись прогнуть её по середине, если она достаточно легко сгибается - это слишком мягкая конструкция, если практически не гнется- слишком жесткая. Нужно внимательно прислушиваться к звуку во время сгибания доски, треск и щелчки должны отсутствовать, в противном случае - сердцевина доски сломана. и наконец длинна для начинающего должна составлять 80 % от его роста, остальное (крепления и ботинки) могут быть практически любыми, главное чтоб по размеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены под плитку?

… плитку надо клеить только на … высохнуть. Так же для выравнивания стен под…

1

Как установить маяки под штукатурку?

… правильно установить маяки под штукатурку вам придется…из гипса или цементного…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…, для того что бы вам установить водонагреватель под раковину,…, еще как вариант…

1

Как сделать стяжку под плитку?

…нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я…без крупных…

1

Как подготовить стены под плитку?

… всю краску со стен, так как тогда плитка будет у Вас на более долгий…

2

Какие выбрать панели под плитку?

… выбирать панели для ванной под плитку или без плитки. Проще простого набить…

1

Как сделать люк в плитке?

…, с помощью строительного клея, плитка, идентичная окружающей, что делает…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.