Qomuma qomuma

08/07/2016

На что клеим плитку ПВХ?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь начать капитальный ремонт в доме. Для начала хотелось бы выяснить некоторые нюансы, например: на что клеим плитку ПВХ? Собираюсь использовать этот материал для ванны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что клеим плитку ПВХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

jixasa

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день плитку ПВХ мы клеим на специальный клей для плитки ПВХ, который продается в любом строительном магазине. Сначала нужно выровнять пол, затем нанести клей и потом приступаем к укладке плитки. Учтите, что такой клей довольно быстро высыхает, поэтому наносите его на площадь, которую сможете оклеить примерно на шестьдесят минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на кухне?

Многие клеят плитку лишь около рабочей …. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки…

1

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

На что лучше клеить плитку?

… всяких средств. Я бы вам посоветовал клеить плитку на церезит. Это очень хорошие…

1

На что клеить плитку?

…клеев для плитки, но я вам посоветую надежный клей на котором ваше плитка…хорошо…

1

Как стелить плитку пвх?

…клей: KH 2 и KH 3. После склеивания необходимо пройтись по каждой плитке…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

… сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно, так-как эти … и установки.…

2

Чем приклеить плитку пвх?

… плитку и приклеить к полу и так всю плитку ПВХ. Еще можно приклеить другим специальным…

5

Как клеить плитку пвх видео?

… понадобится клей специальный для по-клейки плитки,также…и размер плитки ПВХ,что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.