Ferudo ferudo

02/10/2016

На что клеить плитку?

добрый вечер! У меня такая проблема хочу жене сделать сюрприз, обделать кухню плиткой.Мне сказали что самый лучший способ это ее клеить подскажите на что можно клеить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что клеить плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jovumi

02/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Существует очень много различных клеев для плитки, но я вам посоветую надежный клей на котором ваше плитка будем вам служить очень долго.

Многие пользуются таким клеем как "mira"надежный и крепкий и влага устойчивый. Так же хорошо подойдет клей для плитки Ceresit от Henkel, но он очень быстро высыхает, но никто не жаловался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что лучше клеить плитку?

… всяких средств. Я бы вам посоветовал клеить плитку на церезит. Это очень хорошие…

1

Чем клеить плитку на гипсокартон?

…клей для того чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим клей… слоем…

1

В бане вода стала проходить под плитку на полу что делать плитка лежит на деревянном полу.

… у вас конструкция бани, что под плиткой еще и деревянная конструкция. А что я вам…

1

Как клеить плитку в туалете?

… На самом деле плитку клеят,в независимости от того …, берем плитку, равномерно…

1

На что можно клеить плитку?

… плитку то для этих целей применяется специальный плиточный клей…клей мастер…

1

На что клеить декоративный камень?

После подготовке камни, они надёжнее в оклейке.

1

На что клеить керамическую плитку?

…. Так же можно прямо с помощью клея нанося точечно на плитку и на пол клеить.

2

Как клеить плитку без швов?

… отнестись к выбору клея. Он не должен содержать …это все проявится. Когда будите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.