Yugogu yugogu

13/06/2016

Укладывать виниловую плитку как?

Купила сестра большое количество виниловой плитки, и теперь просит меня положить, но я никогда такого не делал. Расскажите, а как укладывается такая плитка, может у кого есть опыт, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладывать виниловую плитку как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hadive

13/06/2016

плюс 0

Смотрите, если вам нужно научится укладывать виниловую плитку, посмотрите видео в ютюбе, там все есть. А вообще, перед такой работой, необходимо выровнять и подготовить пол, сделать подкладку, если она у вас небольшая по толщине. Сама плитка укладывается просто, нужно только аккуратно все делать, понимаете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Виниловая плитка где купить?

Виниловая плитка это отличный выбор. Она заменяет … купить плитку, она легко чиститься,…

1

Что такое виниловая плитка?

…виниловой плитки входит кварц, а… вид плитки, как в ванной комнате, так и в кухне…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

Виниловая плитка, однозначно, в качестве …разнообразие плитки любого цвета и рисунка.…

1

Как укладывать виниловую плитку?

… её из магазина. Виниловую плитку желательно укладывать на ровный бетонный пол.…

1

Как укладывать виниловую плитку?

… заказав виниловую плитку. Это новый вид плиток. По сравнению она дешевле. И укладывать…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

…. Виниловую плитку можно укладывать на любой пол. Делается это легко и просто,…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…плитки и укладываем их, плотно прижимая друг к другу. Особого ухода виниловая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.