Poloma poloma

04/03/2016

Как клеить плитку?

Здравствуйте. Мне нужно ваше мнение относительного того, как правильно клеить плитку? Решили начать заниматься ремонтом в ванной комнате, а также на кухне. Хочется сделать хорошо плитку, правильно приклеить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

pukice

04/03/2016

плюс 0

Прежде чем начинать клеить плитку, нужно узнать, какого размера она вам подойдет. Лучше всего клеить крупную плитку, это удобнее, но требует больше усилий для придавливания. Наносится цементный раствор нужно по краям и по центру, когда будете придавливать, все это равномерно распределится, и не будет вылазить за края.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гипсокартон?

… стеной. Обычный плиточный клей. Нанес, прошел зубчатым… стеной. Только перед…

2

Как клеить плитку на потолок?

Здравствуйте! В выходные хочу сделать ремонт в квартире, и мне стало интересно как…

1

Как клеить плитку на печь?

…тем, как клеить плитку на печь,необходимо … клеить плитку. Подготовьте раствор…

2

Как клеить плитку видео?

… узнать и увидеть как правильно клеить кафель, узнаете какие…. Благодаря видео…

1

Как клеить плитку по диагонали?

…клей для плитки и строительный уровень. Возьмите плитку…

1

Как клеить плитку на кухне?

Многие клеят плитку лишь около рабочей …. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки…

1

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1

Как клеить плитку на кухне?

…плитки. В первую очередь займитесь подготовкой стен. Плиточный клей… разложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.