Pigade pigade

14/02/2016

Как клеить плитку по диагонали?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в ванной комнате и туалете, а именно хочу поклеить плитку по диагонали. Подскажите как клеить плитку по диагонали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку по диагонали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

cokuju

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Для начала Вам следует приобрести в строительном магазине универсальный клей для плитки и строительный уровень. Возьмите плитку и наклоните ее так как Вам нравится и при помощи строительного уровня прикладывая его к одной стороне проведите линию, так же и по второй стороне. Приклейте плитку с помощью клея, и по отметке клейте остальные. Всю остальную плитку следует клеить отталкиваясь от первого уровня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку по диагонали?

…необходимый угол укладки плитки и сделать разметку, для … или же обычной линейкой.…

2

Как клеить плитку на гвл?

…плитки на ГВЛ, а можно конечно на глаз если вы пристрелялись в прокладке плитки…

1

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как класть плитку на пол?

…плитку, то он придет в негодность. Наносится клей зубчатым шпателем, это для лучшего…

1

Как постелить плитку на пол?

…клеилась плитка. После чего можно точечно поклеить плитку и начинать…

1

Как класть плитку на пол?

…начинайте работу. Плитку смажьте клеем, приложите на пол и слегка надавите. Лишний…

1

Как заменить плитку на полу?

…плитку, то это процесс вам придётся выполнять в ручную, что-бы не повредить прилегающие…

1

Как клеить плитку на пол?

… плитку на пол,один из них как вы уже знаете-это клеить ее,как же это …ровным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.